Ангелина вип

Не соглашайтесь на предоплату!
Ангелина вип
Ангелина вип , 8 982 497-74-29, от 7000 руб. в час
Ангелина вип  — экспресс-знакомство для секса от 7000
Ангелина вип , от 7000 в час
Ангелина вип , 8 982 497-74-29
фото Ангелина вип  (инди)
Ангелина вип
Ангелина вип , 8 982 497-74-29, от 7000 руб. в час
Ангелина вип  — экспресс-знакомство для секса от 7000
Ангелина вип , от 7000 в час
Ангелина вип , 8 982 497-74-29
фото Ангелина вип  (инди)

Свободна индивидуалка. реал, гостья в Перми. Работаю недельку.

О себе

Возраст: 21
Рост: 168
Вес: 49
Грудь: 1

Цены

1 час: 7000
2 часа: 12000
Ночь: —
Выезд: Нет

Мои Услуги

Классический секс
Оральный секс
Анальный секс
Принимаю кунилингус
Минет без презерватива
Групповой секс
Эротический массаж
Стриптиз
Секс с семейными парами
Лесбийский секс
Делаю кунилингус
Ролевые игры
Страпон
Игрушки
Золотой дождь
Эскорт

Ваш отзыв или комментарий

Были в гостях? Понравилась Ангелина вип ? Обязательно оставьте Ваш отзыв о фее!

Какой возраст указан в анкете девушки?