ВИКА 22лет

Не соглашайтесь на предоплату!
ВИКА 22лет, тел. 8 982 481-01-62
инди ВИКА 22лет
ВИКА 22лет из Перми
ВИКА 22лет, 8 982 481-01-62, Пермь
ВИКА 22лет, 8 982 481-01-62, от 2500 руб. в час
ВИКА 22лет, тел. 8 982 481-01-62
инди ВИКА 22лет
ВИКА 22лет из Перми
ВИКА 22лет, 8 982 481-01-62, Пермь
ВИКА 22лет, 8 982 481-01-62, от 2500 руб. в час
ВИКА 22лет, тел. 8 982 481-01-62

Веселая, сексуальная девушка хочет отдать тебе всю свою нежность и ласку. Ожидаю к себе мужчину жаждущего впечатлений....

О себе

Возраст: 22
Рост: 168
Вес: 49
Грудь: 1

Цены

1 час: 2500
2 часа: 4000
Ночь: 12000
Выезд: Есть

Мои Услуги

Классический секс
Оральный секс
Анальный секс
Принимаю кунилингус
Минет без презерватива
Групповой секс
Эротический массаж
Стриптиз
Секс с семейными парами
Лесбийский секс
Делаю кунилингус
Ролевые игры
Страпон
Игрушки
Золотой дождь
Эскорт

Комментарии

СВОБОДНА?

куни есть?

Кто был

Ваш отзыв или комментарий

Были в гостях? Понравилась ВИКА 22лет? Обязательно оставьте Ваш отзыв о фее!

Какой вес указан в анкете девушки?